ЭАЖММ

СКОРБИМ! ПОМНИМ!

22.05.2023г. на 78 году жизни скоропостижно скончался
Насыранбеков Осмонбек Насыранбекович,
Доцент кафедры Хирургических болезней Международной Высшей Школы Медицины, заслуженный врач КР.
Осмонбек Насыранбекович родился 09.05.1946г. в Кыргызстане. В 1965г. поступил в Кыргызский государственный медицинский институт и окончил в 1971г. по специальности врач-лечебник был кандидатом медицинских наук, доцент. Был женат.
Осмонбек Насыранбекович был одним из первых сосудистых хирургов в Нацгоспитале при Минздраве КР, был неординарной личностью, пользовался уважением всего коллектива.
Невосполнимая утрата для всех, кто знал, любил и уважал Осмонбека Насыранбековича. Особенно велико горе родных!
Международная Высшая Школа Медицины глубоко скорбят об уходе из жизни Насыранбекова Осмонбека Насыранбековича и выражают глубокое соболезнование родным и близким!