ISM

МВШМ

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

Бельгийский образовательный совет

Миссия

Бельгийский образовательный совет занимается разработкой и проведением дистанционных программ повышения квалификации для преподавателей ВУЗов.

Все программы нацелены на поддержку преподавателей в модернизации их деятельности. Они дают возможность освоить и внедрить инновационные методы обучения, перестроить профессиональное мышление для успешной адаптации к быстро меняющейся образовательной среде, углубить потенциал преподавателей, в том числе и в финансовой сфере.

Отличительная черта всех программ Совета - это приведение к результату каждого участника. Обучение включает в себя не только получение необходимых по теме знаний, но и - самое главное - индивидуальное сопровождение преподавателя во время внедрения полученных знаний в свою практику. 

Данный формат программ повышения квалификации используется в Бельгии, Германии и в других европейских странах и зарекомендовал себя как один из самых прогрессивных и результативных подходов.

После успешного прохождения программы преподаватель получает Сертификат европейского образца, подтверждающий прохождение курса, с указанием 72 академических часов. 

Оплата участия/обучения/программы может быть осуществлена как учебным заведением, так и физическим лицом.

Бельгийский образовательный совет был учрежден в 2014 году в городе Брюсселе, Королевство Бельгия.