Набор переводных студентов, обучающихся в высших учебных заведениях государств, находящихся в чрезвычайном положении

Во исполнения Постановления Кабинета Министров Кыргызской Республики от 30.08.2022 года №476 «Об особенностях перевода студентов высших учебных заведений государств, находящихся в чрезвычайном положении, в высшие учебные заведения КР» администрация Международной высшей школы медицины объявляет набор переводных студентов, обучающихся в высших учебных заведениях государств, находящихся в чрезвычайном положении Украина, Государство Палестина, Республика Ирак, Исламская Республика Афганистан, Сирийская Арабская Республика.

Для получения подробной информации просим обратиться в Отдел международных связей МВШМ по почте: hismiuk@gmail.com